Bitte wählen Sie ein Kategorie: Ansprechpartner 121 Filter zurücksetzen
81 90 121

27.07.2021
Ansprechpartner

Frau Tanja Dahlhaus

 
Abteilung Finanzbuchhaltung Sachbearbeitung 0201 3105-143 tanja.dahlhaus@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Tanja Fischer

 
Abteilung Finanzbuchhaltung 0201 3105-274 tanja.fischer@awo-niederrhein.de  
11.09.2017
Ansprechpartner

Frau Ulrike Töpfer

 
AWO Kindertagesstätte Baumberger Pänz 02173-1068401 kita.baumberger-paenz@awo-niederrhein.de  
17.09.2021
Ansprechpartner

Herr Alexander Geven

 
Personalabteilung Sachbearbeitung 0201 3105-250 alexander.geven@awo-niederrhein.de  
27.02.2020
Ansprechpartner

Herr Alexandros Metaxas

 
Abteilung Migration und Integration Integrationsagentur SELF-i 0201 3105–218 alexandros.metaxas@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr André Effert

 
Abteilung IT / Digitalisierung 0201 3105-227 andre.effert@awo-niederrhein.de  
19.04.2018
Ansprechpartner

Herr Andreas Wiemers

 
Stabsstelle Öffentlichkeitsarbeit Bezirkskonferenzen Corporate Design  Pressearbeit Social-Media-Management Homepage 0201 3105-108 andreas.wiemers@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr Björn Streyl

 
Stabsstelle Controlling 0201 3105-224 bjoern.streyl@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr Carsten Gehne

 
Stabsstelle Datenschutz 0201 3105-223 carsten.gehne@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr Carsten Gehne

 
Stabsstelle Qualitätsmanagement 0201 3105-223 carsten.gehne@awo-niederrhein.de