Bitte wählen Sie ein Kategorie: Ansprechpartner 121 Filter zurücksetzen
11 20 121

25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Beate Bomholt

 
Abteilung Finanzbuchhaltung Sachbearbeitung 0201 3105-235 beate.bomholt@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Britta Altenkamp

 
Präsidium 0201 3105-210 britta.altenkamp@awo-niederrhein.de  
12.02.2020
Ansprechpartner

Frau Carina Orb

 
Die Fabrik Hilden 02103 39 56 72 0 carina.orb@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Christiane Geyermann

 
Zentrale Abrechnungsstelle (ZAR) Sachbearbeitung 0201 3105-273 christiane.geyermann@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Christin Krahe

 
Zentrale Abrechnungsstelle (ZAR) 0201 3105-238 christin.krahe@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Christine Franzke

 
Willy-Könen-Bildungswerk Seminarverwaltung 0201 3105-209 christine.franzke@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Corinna Melcher-Meiritz

 
Abteilung Finanzbuchhaltung Sachbearbeitung 0201 3105-245 corinna.melcher-meiritz@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Corinna Reinhardt-Timmer

 
Zentrale Dienste Service & Empfang 0201 3105-260 Corinna.Reinhardt-Timmer@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Daniela Fengler

 
Willy-Könen-Bildungswerk Fortbildungen im Bereich Pflege und Kita 0201 3105-287 daniela.fengler@awo-niederrhein.de  
26.10.2018
Ansprechpartner

Frau Daniela Fengler

 
Abteilung Kindertageseinrichtungen Referat Fachberatung Kita 0201 3105-128 daniela.fengler@awo-niederrhein.de