Bitte wählen Sie ein Kategorie: Ansprechpartner 121 Filter zurücksetzen
91 100 121

25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Kerstin Hartmann

 
Vorstand 0201 3105-241 kerstin.hartmann@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Katharina Helbrecht

 
Willy-Könen-Bildungswerk Seminarverwaltung 0201 3105-209 katharina.helbrecht@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Jutta Hessel

 
Sekretariat Präsidium und Vorstand Bezirksausschuss Bezirksvorstand Bundeskonferenzen Schiedsgericht 0201 3105-201 jutta.hessel@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr Pascal Jabusch

 
Abteilung IT / Digitalisierung 0201 3105-104 pascal.jabusch@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Daniela Fengler

 
Willy-Könen-Bildungswerk Fortbildungen im Bereich Pflege und Kita 0201 3105-287 daniela.fengler@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr Michael Jahn

 
Abteilung IT / Digitalisierung 0201 3105-102 michael.jahn@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr Pierre Kerschowski

 
Abteilung Migration und Integration • Allgemeine Verwaltung • Anträge • Verwendungsnachweise • Seminarverwaltung • Finanzen, Abrechnungen, Verträge 0201 3105-212 pierre.kerschowski@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Christin Krahe

 
Zentrale Abrechnungsstelle (ZAR) 0201 3105-238 christin.krahe@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Marion Krüger

 
Personalabteilung Sachbearbeitung 0201 3105-247 marion.krueger@awo-niederrhein.de