Bitte wählen Sie ein Kategorie: Ansprechpartner 121 Filter zurücksetzen
21 30 121

01.12.2020
Ansprechpartner

Frau Alina Eltus

 
Personalabteilung Sachbearbeitung 0201 3105-272 alina.eltus@awo-niederrhein.de  
01.10.2020
Ansprechpartner

Frau Stephanie Kania

 
Personalabteilung 0201 3105-281 stephanie.kania@awo-niederrhein.de  
20.07.2020
Ansprechpartner

Frau Josefine Leysten

 
Abteilung Freiwilligendienste Pädagogische Begleitung der Einsatzstellen und Freiwilligen in: Kreisverbände: Duisburg, Viersen, Mönchengladbach Seniorendienste: KV, Seniorenzentrum…  
26.05.2020
Ansprechpartner

Herr Stephan Beckmann

 
Gebäudemanagement Sachbearbeitung 0201 3105-200 stephan.beckmann@awo-niederrhein.de  
24.04.2020
Ansprechpartner

Frau Jacqueline Rebernik

 
Personalabteilung Sachbearbeitung 0201 3105-247 jacqueline.rebernik@awo-niederrhein.de  
16.03.2020
Ansprechpartner

Frau Maritta Dykmanns-Nagy

 
Abteilung Kindertageseinrichtungen Fachberatung 02173 - 1068403 maritta.dykmanns-nagy@awo-niederrhein.de  
27.02.2020
Ansprechpartner

Herr Alexandros Metaxas

 
Abteilung Migration und Integration Integrationsagentur SELF-i 0201 3105–218 alexandros.metaxas@awo-niederrhein.de  
12.02.2020
Ansprechpartner

Frau Carina Orb

 
Die Fabrik Hilden 02103 39 56 72 0 carina.orb@awo-niederrhein.de  
22.01.2020
Ansprechpartner

Frau Stephanie Mahou

 
AWO Kindertagesstätte Linzer Straße 02173-6859900 kita.linzer-str@awo-niederrhein.de  
14.01.2020
Ansprechpartner

Herr Sebastian Strzalka

 
Zentrale Abrechnungsstelle (ZAR) Schnittstellenbeauftragter 0201 3105-290 sebastian.strzalka@awo-niederrhein.de