Bitte wählen Sie ein Kategorie: Ansprechpartner 122 Filter zurücksetzen
1 10 122

06.09.2022
Ansprechpartner

Frau Anja Kättker

 
Personalabteilung Sachbearbeitung 0201 3105-247 Anja.kaettker@awo-niederrhein.de  
02.08.2022
Ansprechpartner

Herr Frank Boras

 
Abteilung IT / Digitalisierung IT-Administrator 0201 3105-236 frank.boras@awo-niederrhein.de  
02.08.2022
Ansprechpartner

Frau Melissa Fack

 
Abteilung IT / Digitalisierung Auszubildende zur Fachinformatikerin Systemintegration 0201 3105-237 melissa.fack@awo-niederrhein.de  
02.08.2022
Ansprechpartner

Frau Melanie Nagel

 
Abteilung IT / Digitalisierung Auszubildende zur Kauffrau für Digitalisierungsmanagement 0201 3105-253 melanie.nagel@awo-niederrhein.de  
12.07.2022
Ansprechpartner

Frau Milijana Zemla

 
Personalabteilung Sachbearbeitung 0201 3105-248 milijana.zemla@awo-niederrhein.de  
03.06.2022
Ansprechpartner

Frau Emilia Reiff

 
Abteilung Migration und Integration Integrationslots*innen zur Arbeitsmarktintegration emilia.reiff@awo-niederrhein.de  
20.05.2022
Ansprechpartner

Herr Firat Taner

 
Betriebsrat 0201 3105-0 betriebsrat@awo-niederrhein.de  
17.05.2022
Ansprechpartner

Frau Ruth Mapassi

 
Abteilung Migration und Integration Integrationslots*innen zur Arbeitsmarktintegration ruth.mapassi@awo-niederrhein.de  
17.05.2022
Ansprechpartner

Frau Emilia Reiff

 
Betriebsrat 0201 3105-282 emilia.reiff@awo-niederrhein.de  
17.05.2022
Ansprechpartner

Herr Pascal Lyhs

 
Betriebsrat 0201 3105-139 pascal.lyhs@awo-niederrhein.de