Bitte wählen Sie ein Kategorie: Ansprechpartner 114 Filter zurücksetzen
1 10 114

25.10.2021
Ansprechpartner

Frau Meliha Arnold

 
Willy-Könen-Bildungswerk Organisation / Verwaltung Willy- Könen- Bildungswerk Neuss 02181-2133899 meliha.arnold@awo-niederrhein.de  
25.10.2021
Ansprechpartner

Frau Inken Kollmann

 
Willy-Könen-Bildungswerk Pädagogische Mitarbeiterin Willy- Könen -Bildungswerk Neuss Bereich: Sprach- und Integrationskurse / BAMF Kurse Erreichbar montags – freitags von 08:00 – 13:00…  
25.10.2021
Ansprechpartner

Frau Angelika Ingendae

 
Willy-Könen-Bildungswerk Leiterin Willy- Könen- Bildungswerk Neuss Bereich: Sprach- und Integrationskurse / BAMF Kurse 02181-2133899 angelika.ingendae@awo-niederrhein.de  
17.09.2021
Ansprechpartner

Herr Alexander Geven

 
Personalabteilung Sachbearbeitung 0201 3105-250 alexander.geven@awo-niederrhein.de  
27.07.2021
Ansprechpartner

Frau Julia Koch

 
Abteilung Bildung Projektmitarbeiterin Du kannst digital – Bildung und Beratung im 21. Jahrhundert neu gedacht 0201 3105-164 julia.koch@awo-niederrhein.de  
27.07.2021
Ansprechpartner

Frau Tanja Dahlhaus

 
Abteilung Finanzbuchhaltung Sachbearbeitung 0201 3105-0 tanja.dahlhaus@awo-niederrhein.de  
01.07.2021
Ansprechpartner

Frau Elena Fronk

 
Abteilung IT / Digitalisierung Projektleiterin: „Transformation erleben – Digitalisierung passgenau gestalten“ 0201 3105-259 elena.fronk@awo-niederrhein.de  
17.05.2021
Ansprechpartner

Frau Floriana Ramabaja

 
Abteilung Altenhilfe/Eingliederungshilfe und Fördermittelmanagement Projektmitarbeiterin  BTHG konkret-für die, um die es geht  0201 3105-145 floriana.ramabaja@awo-niederrhein.de  
14.05.2021
Ansprechpartner

Pascal Lyhs

 
Abteilung IT / Digitalisierung 0201 3105-139 pascal.lyhs@awo-niederrhein.de  
12.05.2021
Ansprechpartner

Frau Kristina Kühne-Vogt

 
Abteilung Altenhilfe/Eingliederungshilfe und Fördermittelmanagement 0201 3105-140 kristina.kuehne-vogt@awo-niederrhein.de