Bitte wählen Sie ein Kategorie: Ansprechpartner 114 Filter zurücksetzen
1 10 114

27.07.2021
Ansprechpartner

Frau Julia Koch

 
Abteilung Bildung Projektmitarbeiterin Du kannst digital – Bildung und Beratung im 21. Jahrhundert neu gedacht 0201 3105-164 julia.koch@awo-niederrhein.de  
27.07.2021
Ansprechpartner

Frau Tanja Dahlhaus

 
Abteilung Finanzbuchhaltung Sachbearbeitung 0201 3105-0 tanja.dahlhaus@awo-niederrhein.de  
01.07.2021
Ansprechpartner

Frau Elena Fronk

 
EDV-Abteilung Projektleiterin: „Transformation erleben – Digitalisierung passgenau gestalten“ 0201 3105-259 elena.fronk@awo-niederrhein.de  
01.07.2021
Ansprechpartner

Herr Pascal Jabusch

 
Stabsstelle Digitalisierung 0201 3105-104 pascal.jabusch@awo-niederrhein.de  
17.05.2021
Ansprechpartner

Frau Floriana Ramabaja

 
Abteilung Altenhilfe/Eingliederungshilfe und Fördermittelmanagement Projektmitarbeiterin  BTHG konkret-für die, um die es geht  0201 3105-145 floriana.ramabaja@awo-niederrhein.de  
14.05.2021
Ansprechpartner

Pascal Lyhs

 
EDV-Abteilung 0201 3105-139 pascal.lyhs@awo-niederrhein.de  
12.05.2021
Ansprechpartner

Frau Kristina Kühne-Vogt

 
Abteilung Altenhilfe/Eingliederungshilfe und Fördermittelmanagement 0201 3105-140 kristina.kuehne-vogt@awo-niederrhein.de  
05.01.2021
Ansprechpartner

Herr Daniel Woltemate

 
Abteilung Freiwilligendienste 0201 3105-269 daniel.woltemate@awo-niederrhein.de  
01.12.2020
Ansprechpartner

Herr Patrick Klare

 
Personalabteilung Sachbearbeitung 0201 3105-272 patrick.klare@awo-niederrhein.de  
01.10.2020
Ansprechpartner

Frau Denise Eminger

 
Personalabteilung 0201 3105-281 denise.eminger@awo-niederrhein.de