Bitte wählen Sie ein Kategorie: Ansprechpartner 110 Filter zurücksetzen
1 10 110

05.01.2021
Ansprechpartner

Herr Daniel Woltemate

 
Abteilung Freiwilligendienste 0201 3105-269 daniel.woltemate@awo-niederrhein.de  
01.12.2020
Ansprechpartner

Herr Patrick Klare

 
Personalabteilung Sachbearbeitung 0201 3105-272 patrick.klare@awo-niederrhein.de  
01.10.2020
Ansprechpartner

Frau Denise Eminger

 
Personalabteilung 0201 3105-281 denise.eminger@awo-niederrhein.de  
20.07.2020
Ansprechpartner

Frau Josefine Leysten

 
Abteilung Freiwilligendienste Pädagogische Begleitung der Einsatzstellen und Freiwilligen: KV Solingen, VGSU Essen, SOS-Kinderdorf Essen, GBS „Die Fähre“, Bärenfamilie Essen GmbH, Freie…  
02.06.2020
Ansprechpartner

Frau Julia Koch

 
Abteilung Altenhilfe/Eingliederungshilfe und Fördermittelmanagement Projektmitarbeiterin BTHG konkret-für die, um die es geht  0201 3105-164 julia.koch@awo-niederrhein.de  
26.05.2020
Ansprechpartner

Herr Stephan Beckmann

 
Gebäudemanagement Sachbearbeitung 0201 3105-200 stephan.beckmann@awo-niederrhein.de  
24.04.2020
Ansprechpartner

Frau Jacqueline Rebernik

 
Personalabteilung Sachbearbeitung 0201 3105-247 jacqueline.rebernik@awo-niederrhein.de  
16.03.2020
Ansprechpartner

Frau Maritta Dykmanns- Nagy

 
Abteilung Kindertageseinrichtungen Fachberatung 02173 - 1068403 maritta.dykmanns-nagy@awo-niederrhein.de  
27.02.2020
Ansprechpartner

Herr Alexandros Metaxas

 
Abteilung Migration und Integration Integrationsagentur SELF-i 0201 3105–218 alexandros.metaxas@awo-niederrhein.de  
12.02.2020
Ansprechpartner

Frau Carina Orb

 
Die Fabrik Hilden 02103 39 56 72 0 carina.orb@awo-niederrhein.de