Bitte wählen Sie ein Kategorie: Ansprechpartner 108 Filter zurücksetzen
1 10 108

02.06.2020
Ansprechpartner

Frau Julia Koch

 
Abteilung Altenhilfe/Eingliederungshilfe und Fördermittelmanagement Projektmitarbeiterin BTHG konkret-für die, um die es geht  julia.koch@awo-niederrhein.de  
26.05.2020
Ansprechpartner

Herr Stephan Beckmann

 
Gebäudemanagement Sachbearbeitung 0201 3105-200 stephan.beckmann@awo-niederrhein.de  
24.04.2020
Ansprechpartner

Frau Jacqueline Rebernik

 
Personalabteilung Sachbearbeitung 0201 3105-247 jacqueline.rebernik@awo-niederrhein.de  
16.03.2020
Ansprechpartner

Frau Maritta Dykmanns- Nagy

 
Abteilung Kindertageseinrichtungen Fachberatung 02173 - 1068403 maritta.dykmanns-nagy@awo-niederrhein.de  
27.02.2020
Ansprechpartner

Herr Alexandros Metaxas

 
Abteilung Migration und Integration Integrationsagentur SELF-i 0201 3105–218 alexandros.metaxas@awo-niederrhein.de  
12.02.2020
Ansprechpartner

Frau Carina Orb

 
Die Fabrik Hilden 02103 39 56 72 0 carina.orb@awo-niederrhein.de  
22.01.2020
Ansprechpartner

Frau Anke Schäfer

 
AWO Kindertagesstätte Linzer Straße 02173-6859900 kita.linzer-str@awo-niederrhein.de  
14.01.2020
Ansprechpartner

Herr Sebastian Strzalka

 
Zentrale Abrechnungsstelle (ZAR) Schnittstellenbeauftragter 0201 3105-290 sebastian.strzalka@awo-niederrhein.de  
09.01.2020
Ansprechpartner

Frau Ramona Maßbaum

 
Betriebsrat 0201 3105-240 ramona.massbaum@awo-niederrhein.de  
09.12.2019
Ansprechpartner

Herr Dirk Michalowski

 
Abteilung Finanzbuchhaltung Sachbearbeitung 0201 3105-101 dirk.michalowski@awo-niederrhein.de