Bitte wählen Sie ein Kategorie: Ansprechpartner 107 Filter zurücksetzen
Suchergebnisse 1 bis 10 von 107

20.03.2016
Ansprechpartner

Frau Maritta Dykmanns- Nagy

 
Abteilung Kindertageseinrichtungen Fachberatung 02173 - 1068403 maritta.dykmanns-nagy@awo-niederrhein.de  
20.02.2027
Ansprechpartner

Herr Alexandros Metaxas

 
Abteilung Migration und Integration Integrationsagentur SELF-i 0201 3105–218 alexandros.metaxas@awo-niederrhein.de  
20.02.2012
Ansprechpartner

Frau Carina Orb

 
Die Fabrik Hilden 02103 39 56 72 0 carina.orb@awo-niederrhein.de  
20.01.2022
Ansprechpartner

Frau Anke Schäfer

 
AWO Kindertagesstätte Linzer Straße 02173-6859900 kita.linzer-str@awo-niederrhein.de  
20.01.2014
Ansprechpartner

Herr Sebastian Strzalka

 
Zentrale Abrechnungsstelle (ZAR) Schnittstellenbeauftragter 0201 3105-290 sebastian.strzalka@awo-niederrhein.de  
20.01.2009
Ansprechpartner

Frau Ramona Maßbaum

 
Betriebsrat 0201 3105-240 ramona.massbaum@awo-niederrhein.de  
19.12.2009
Ansprechpartner

Herr Dirk Michalowski

 
Abteilung Finanzbuchhaltung Sachbearbeitung 0201 3105-101 dirk.michalowski@awo-niederrhein.de  
19.09.2018
Ansprechpartner

Frau Nadja Nikulin

 
Abteilung Migration und Integration Projektkoordination RessQu AG Arbeitsmarktintegration von Migrant*innen und Geflüchteten in den Pflegebereich In Kooperation mit den AWO Seniorendiensten…  
19.07.2015
Ansprechpartner

Frau Stella Rauscher

 
Freiwilligendienste 0201 3105-270 stella.rauscher@awo-niederrhein.de  
19.07.2015
Ansprechpartner

Herr Kai Fischer

 
Abteilung Freiwilligendienste Referent 0201 3105-267 kai.fischer@awo-niederrhein.de