Bitte wählen Sie ein Kategorie: Ansprechpartner 121 Filter zurücksetzen
1 10 121

25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Daniela Weißkopf

 
Abteilung Migration und Integration Fachberatung Migrationsberatung für erwachsene Zuwanderer *innen 02181 4717-137 Daniela.Weisskopf@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Britta Altenkamp

 
Präsidium 0201 3105-210 britta.altenkamp@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr Frank Altenwerth

 
Sekretariat Präsidium und Vorstand AWO-Einrichtungsdatenbank Geschäftsführungskonferenzen Handbuch für die Vorstandsarbeit Vorsorgeordner Bestellannahme Versand Mahnwesen 0201…  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr Frank Altenwerth

 
Stabsstelle Öffentlichkeitsarbeit Sachbearbeitung Corporate Design Homepage 0201 3105-264 frank.altenwerth@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Oda Bakuhn

 
Abteilung Bildung 0201 3105-220 oda.bakuhn@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Oda Bakuhn

 
Willy-Könen-Bildungswerk 0201 3105-220 oda.bakuhn@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr Jörg Beckmann

 
Abteilung Finanzbuchhaltung Sachbearbeitung 0201 3105-231 joerg.beckmann@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Martina Beckmann

 
Zentrale Abrechnungsstelle (ZAR) Sachbearbeitung 0201 3105-230 martina.beckmann@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr Norbert Binkel

 
Zentrale Dienste Objekt- und Grundstückspflege 0201 3105-124 nobert.binkel@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Beate Bomholt

 
Abteilung Finanzbuchhaltung Sachbearbeitung 0201 3105-235 beate.bomholt@awo-niederrhein.de