Bitte wählen Sie ein Kategorie: Ansprechpartner 121 Filter zurücksetzen
41 50 121

26.10.2018
Ansprechpartner

Frau Daniela Fengler

 
Abteilung Kindertageseinrichtungen Referat Fachberatung Kita 0201 3105-128 daniela.fengler@awo-niederrhein.de  
21.08.2018
Ansprechpartner

Frau Hannin Nasirat

 
Mo.Ki unter drei – Baumberg Familienbildung 02173 9515197 hnasirat@monheim.de  
02.05.2018
Ansprechpartner

Frau Sandra Klever

 
Zentraler Einkauf Sachbearbeitung 0201 3105-208 sandra.klever@awo-niederrhein.de  
19.04.2018
Ansprechpartner

Frau Seda Cavus

 
Abteilung Migration und Integration Migrationsberatung für Erwachsene Zuwanderer*innen 02181 - 4717135 seda.cavus@awo-niederrhein.de  
19.04.2018
Ansprechpartner

Frau Sylvia Wolkenstein

 
Kommission Pflegeversicherung Leitende Koordinatorin 0201 3105-283 sylvia.wolkenstein@awo-niederrhein.de  
19.04.2018
Ansprechpartner

Frau Golli Jaleesi-Hüster

 
Abteilung Migration und Integration • Projektkoordination BASiS (Bildung, Anleitung und Stärkung interkultureller Sozialkompetenzen) 0201 3105-134 golli.jaleesi-huester@awo-niederrhein.de  
19.04.2018
Ansprechpartner

Herr Andreas Wiemers

 
Stabsstelle Öffentlichkeitsarbeit Bezirkskonferenzen Corporate Design  Pressearbeit Social-Media-Management Homepage 0201 3105-108 andreas.wiemers@awo-niederrhein.de  
08.03.2018
Ansprechpartner

Frau Katinka Vooren

 
Betriebsrat 0201 3105-0 katinka.vooren@awo-niederrhein.de  
08.03.2018
Ansprechpartner

Frau Inga Teckentrup

 
Abteilung Kindertageseinrichtungen Referat Fachberatung Kita 0201 3105-157 inga.teckentrup@awo-niederrhein.de  
08.03.2018
Ansprechpartner

Herr Sebastian Honings

 
Abteilung Freiwilligendienste Allgemeine Verwaltungsaufgaben der Wahl- und Wochenseminare, Fahrtkostenabrechnungen Freiwillige, Finanzen, Abrechnung, Controlling, Umlagerechnungen,…