Bitte wählen Sie ein Kategorie: Ansprechpartner 120 Filter zurücksetzen
1 10 120

20.05.2022
Ansprechpartner

Herr Firat Taner

 
Betriebsrat 0201 3105-0 betriebsrat@awo-niederrhein.de  
17.05.2022
Ansprechpartner

Ruth Mapassi

 
Abteilung Migration und Integration Integrationslotsin im Projekt INAR ruth.mapassi@awo-niederrhein.de  
17.05.2022
Ansprechpartner

Frau Emilia Reiff

 
Betriebsrat 0201 3105-282 emilia.reiff@awo-niederrhein.de  
17.05.2022
Ansprechpartner

Pascal Lyhs

 
Betriebsrat 0201 3105-139 pascal.lyhs@awo-niederrhein.de  
17.05.2022
Ansprechpartner

Frau Stefanie Boos

 
Betriebsrat 0201 3105-0 stefanie.boos@awo-niederrhein.de  
17.05.2022
Ansprechpartner

Frau Elena Fronk

 
Betriebsrat 0201 3105-259 elena.fronk@awo-niederrhein.de  
17.05.2022
Ansprechpartner

Frau Julia Dreher

 
Betriebsrat 0201 3105-279 julia.dreher@awo-niederrhein.de  
01.04.2022
Ansprechpartner

Frau Amanda Böttcher

 
Abteilung Finanzbuchhaltung Sachbearbeitung 0201 3105-252 amanda.boettcher@awo-niederrhein.de  
03.02.2022
Ansprechpartner

Frau Miriam Gundlach

 
Abteilung Altenhilfe/Eingliederungshilfe und Fördermittelmanagement Leitung Wohnverbund Hilden 02103 41 82 79 miriam.gundlach@awo-niederrhein.de  
07.01.2022
Ansprechpartner

Hilal Bakir

 
Abteilung Migration und Integration • Fachberatung im Landesprogramm „Soziale Beratung von Flüchtlingen in NRW“ • Fachstelle verbandsübergreifende Qualifizierung der Flüchtlingsberater*innen im Reg.…