Bitte wählen Sie ein Kategorie: Ansprechpartner 121 Filter zurücksetzen
1 10 121

17.05.2022
Ansprechpartner

Ruth Mapassi

 
Abteilung Migration und Integration Integrationslots*innen zur Arbeitsmarktintegration ruth.mapassi@awo-niederrhein.de  
14.05.2021
Ansprechpartner

Pascal Lyhs

 
Abteilung IT / Digitalisierung 0201 3105-139 pascal.lyhs@awo-niederrhein.de  
17.05.2022
Ansprechpartner

Pascal Lyhs

 
Betriebsrat 0201 3105-139 pascal.lyhs@awo-niederrhein.de  
07.01.2022
Ansprechpartner

Hilal Bakir

 
Abteilung Migration und Integration • Fachberatung im Landesprogramm „Soziale Beratung von Flüchtlingen in NRW“ • Fachstelle verbandsübergreifende Qualifizierung der Flüchtlingsberater*innen im Reg.…  
08.03.2018
Ansprechpartner

Herr Thomas Bonk

 
Abteilung Altenhilfe/Eingliederungshilfe und Fördermittelmanagement 0201 3105-159 thomas.bonk@awo-niederrhein.de  
26.05.2020
Ansprechpartner

Herr Stephan Beckmann

 
Gebäudemanagement Sachbearbeitung 0201 3105-200 stephan.beckmann@awo-niederrhein.de  
14.01.2020
Ansprechpartner

Herr Sebastian Strzalka

 
Zentrale Abrechnungsstelle (ZAR) Schnittstellenbeauftragter 0201 3105-290 sebastian.strzalka@awo-niederrhein.de  
08.03.2018
Ansprechpartner

Herr Sebastian Honings

 
Abteilung Freiwilligendienste Allgemeine Verwaltungsaufgaben der Wahl- und Wochenseminare, Fahrtkostenabrechnungen Freiwillige, Finanzen, Abrechnung, Controlling, Umlagerechnungen,…  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr Pierre Kerschowski

 
Abteilung Migration und Integration • Allgemeine Verwaltung • Anträge • Verwendungsnachweise • Seminarverwaltung • Finanzen, Abrechnungen, Verträge 0201 3105-212 pierre.kerschowski@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr Pascal Jabusch

 
Abteilung IT / Digitalisierung 0201 3105-104 pascal.jabusch@awo-niederrhein.de