Bitte wählen Sie ein Kategorie: Ansprechpartner 121 Filter zurücksetzen
51 60 121

25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Martina Beckmann

 
Zentrale Abrechnungsstelle (ZAR) Sachbearbeitung 0201 3105-230 martina.beckmann@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Meike Wissig

 
Abteilung Kindertageseinrichtungen Planung / Finanzen Sachbearbeitung 0201 3105-225 meike.wissig@awo-niederrhein.de  
25.10.2021
Ansprechpartner

Frau Meliha Arnold

 
Willy-Könen-Bildungswerk Organisation / Verwaltung Willy- Könen- Bildungswerk Neuss 02181-2133899 meliha.arnold@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Melina Tillmann

 
Zentrale Abrechnungsstelle (ZAR) Sachbearbeitung 0201 3105-158 melina.tillmann@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Michele Espey

 
Gebäudemanagement 0201 3105-275 michele.espey@awo-niederrhein.de  
03.02.2022
Ansprechpartner

Frau Miriam Gundlach

 
Abteilung Altenhilfe/Eingliederungshilfe und Fördermittelmanagement Leitung Wohnverbund Hilden 02103 41 82 79 miriam.gundlach@awo-niederrhein.de  
18.09.2019
Ansprechpartner

Frau Nadja Nikulin

 
Abteilung Migration und Integration Projektkoordination INAR Integration Geflüchteter und Migrant*innen in den Arbeitsmarkt in Kooperation mit den AWO Seniorendiensten Niederrhein gGmbH 0201…  
05.06.2019
Ansprechpartner

Frau Natalia Kosmal

 
Stabsstelle Revision Satzungsfragen Verwendungsnachweise Korporative Mitglieder 0201 3105-229 natalia.kosmal@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Nicola Völckel

 
Abteilung Beratung 0201 3105-111 nicola.voelckel@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Oda Bakuhn

 
Abteilung Bildung 0201 3105-220 oda.bakuhn@awo-niederrhein.de