Bitte wählen Sie ein Kategorie: Ansprechpartner 123 Filter zurücksetzen
41 50 123

22.05.2019
Ansprechpartner

Frau Ronja Muras

 
Mo.Ki unter drei – Heinestraße Familienbildung 02173 9515193 RMuras@monheim.de  
05.03.2019
Ansprechpartner

Herr Marc Wolf

 
Abteilung Migration und Integration Fachberatung Migrationsberatung für erwachsene Zuwanderer *innen marc.wolf@awo-niederrhein.de  
06.02.2019
Ansprechpartner

Herr Norbert Wolf

 
AWO Familienzentrum Kindertagesstätte Anna-Siemsen 0211-681255 FamZ.kita.anna-siemsen@awo-niederrhein.de  
16.01.2019
Ansprechpartner

Frau Kimberly Bauer

 
Verbandsorganisation und Veranstaltungsmanagement AWO Einrichtungsdatenbank Bezirkskonferenzen Bundeskonferenzen Ehrenamtsbüro Zentrale Mitglieder- und Adressverwaltung (ZMAV) 0201…  
26.10.2018
Ansprechpartner

Frau Daniela Fengler

 
Abteilung Kindertageseinrichtungen Referat Fachberatung Kita 0201 3105-128 daniela.fengler@awo-niederrhein.de  
21.08.2018
Ansprechpartner

Frau Hannin Nasirat

 
Mo.Ki unter drei – Baumberg Familienbildung 02173 9515197 hnasirat@monheim.de  
02.05.2018
Ansprechpartner

Frau Sandra Klever

 
Zentraler Einkauf Sachbearbeitung 0201 3105-208 sandra.klever@awo-niederrhein.de  
19.04.2018
Ansprechpartner

Frau Seda Cavus

 
Abteilung Migration und Integration Migrationsberatung für Erwachsene Zuwanderer*innen 02181 - 4717135 seda.cavus@awo-niederrhein.de  
19.04.2018
Ansprechpartner

Frau Sylvia Wolkenstein

 
Kommission Pflegeversicherung Leitende Koordinatorin 0201 3105-283 sylvia.wolkenstein@awo-niederrhein.de  
19.04.2018
Ansprechpartner

Frau Golli Jaleesi-Hüster

 
Abteilung Migration und Integration • Projektkoordination BASiS (Bildung, Anleitung und Stärkung interkultureller Sozialkompetenzen) 0201 3105-134 golli.jaleesi-huester@awo-niederrhein.de