Bitte wählen Sie ein Kategorie: Ansprechpartner 121 Filter zurücksetzen
71 80 121

02.05.2018
Ansprechpartner

Frau Sandra Klever

 
Zentraler Einkauf Sachbearbeitung 0201 3105-208 sandra.klever@awo-niederrhein.de  
19.04.2018
Ansprechpartner

Frau Seda Cavus

 
Abteilung Migration und Integration Migrationsberatung für Erwachsene Zuwanderer*innen 02181 - 4717135 seda.cavus@awo-niederrhein.de  
04.09.2017
Ansprechpartner

Frau Simone Dickten

 
AWO Kindertagesstätte Siekids Ki.Wis 0203-608-3944 kita.siemens-kiwis@awo-niederrhein.de  
04.09.2017
Ansprechpartner

Frau Sonja Ameti

 
AWO Familienzentrum Kindertagesstätte Gerberstraße 45 02151-395290 FamZ.Kita.Gerberstr45@awo-niederrhein.de  
17.05.2022
Ansprechpartner

Frau Stefanie Boos

 
Betriebsrat 0201 3105-0 stefanie.boos@awo-niederrhein.de  
01.10.2020
Ansprechpartner

Frau Stephanie Kania

 
Personalabteilung 0201 3105-281 stephanie.kania@awo-niederrhein.de  
22.01.2020
Ansprechpartner

Frau Stephanie Mahou

 
AWO Kindertagesstätte Linzer Straße 02173-6859900 kita.linzer-str@awo-niederrhein.de  
11.09.2017
Ansprechpartner

Frau Susanne Schiede

 
AWO Kindertagesstätte Talentschuppen 02173-1068009 kita.knipprather-strasse@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Sylvia Metzger

 
Abteilung Finanzbuchhaltung Sachbearbeitung 0201 3105-106 sylvia.metzger@awo-niederrhein.de  
19.04.2018
Ansprechpartner

Frau Sylvia Wolkenstein

 
Kommission Pflegeversicherung Leitende Koordinatorin 0201 3105-283 sylvia.wolkenstein@awo-niederrhein.de