Bitte wählen Sie ein Kategorie: Ansprechpartner 121 Filter zurücksetzen
81 90 121

25.07.2017
Ansprechpartner

Herr Kevin Ciemienga

 
Zentrale Abrechnungsstelle (ZAR) Sachbearbeitung 0201 3105-107 kevin.ciemienga@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Julia Dreher

 
Abteilung Freiwilligendienste Pädagogische Begleitung der Einsatzstellen und Freiwilligen in: Kreisverbände: Mülheim, Düsseldorf Bezirksverband: Niederrhein (mit ESTs in DU, KR, Düsseldorf…  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr André Effert

 
Abteilung IT / Digitalisierung 0201 3105-227 andre.effert@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Ayten Egmen

 
Personalabteilung Sachbearbeitung 0201 3105-242 ayten.egmen@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Michele Espey

 
Gebäudemanagement 0201 3105-275 michele.espey@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Tanja Fischer

 
Abteilung Finanzbuchhaltung 0201 3105-274 tanja.fischer@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Christine Franzke

 
Willy-Könen-Bildungswerk Seminarverwaltung 0201 3105-209 christine.franzke@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr Carsten Gehne

 
Stabsstelle Datenschutz 0201 3105-223 carsten.gehne@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr Carsten Gehne

 
Stabsstelle Qualitätsmanagement 0201 3105-223 carsten.gehne@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Christiane Geyermann

 
Zentrale Abrechnungsstelle (ZAR) Sachbearbeitung 0201 3105-273 christiane.geyermann@awo-niederrhein.de