Bitte wählen Sie ein Kategorie: Ansprechpartner 121 Filter zurücksetzen
41 50 121

17.05.2022
Ansprechpartner

Frau Julia Dreher

 
Betriebsrat 0201 3105-279 julia.dreher@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Jutta Hessel

 
Sekretariat Präsidium und Vorstand Bezirksausschuss Bezirksvorstand Bundeskonferenzen Schiedsgericht 0201 3105-201 jutta.hessel@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Katharina Helbrecht

 
Willy-Könen-Bildungswerk Seminarverwaltung 0201 3105-209 katharina.helbrecht@awo-niederrhein.de  
08.03.2018
Ansprechpartner

Frau Katinka Vooren

 
Betriebsrat 0201 3105-0 katinka.vooren@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Kerstin Hartmann

 
Vorstand 0201 3105-241 kerstin.hartmann@awo-niederrhein.de  
16.01.2019
Ansprechpartner

Frau Kimberly Bauer

 
Verbandsorganisation und Veranstaltungsmanagement AWO Einrichtungsdatenbank Bezirkskonferenzen Bundeskonferenzen Ehrenamtsbüro Zentrale Mitglieder- und Adressverwaltung (ZMAV) 0201…  
12.05.2021
Ansprechpartner

Frau Kristina Kühne-Vogt

 
Abteilung Altenhilfe/Eingliederungshilfe und Fördermittelmanagement 0201 3105-140 kristina.kuehne-vogt@awo-niederrhein.de  
11.09.2017
Ansprechpartner

Frau Mareike Rosenow-Büch

 
Mo.Ki Familienzentrum AWO Kindertagesstätte Grünauer Straße 02173-51818 FamZ.kita.gruenauer-str@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Frau Marion Krüger

 
Personalabteilung Sachbearbeitung 0201 3105-247 marion.krueger@awo-niederrhein.de  
16.03.2020
Ansprechpartner

Frau Maritta Dykmanns-Nagy

 
Abteilung Kindertageseinrichtungen Fachberatung 02173 - 1068403 maritta.dykmanns-nagy@awo-niederrhein.de