Bitte wählen Sie ein Kategorie: Ansprechpartner 121 Filter zurücksetzen
91 100 121

05.01.2021
Ansprechpartner

Herr Daniel Woltemate

 
Abteilung Freiwilligendienste 0201 3105-269 daniel.woltemate@awo-niederrhein.de  
09.12.2019
Ansprechpartner

Herr Dirk Michalowski

 
Abteilung Finanzbuchhaltung Sachbearbeitung 0201 3105-101 dirk.michalowski@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr Dr. Michael Maas

 
Abteilung Jugendhilfe Monheim für Kinder (Mo.Ki) Offene Ganztagsschule (OGS) 0201 3105-233 michael.maas@awo-niederrhein.de  
20.05.2022
Ansprechpartner

Herr Firat Taner

 
Betriebsrat 0201 3105-0 betriebsrat@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr Frank Altenwerth

 
Sekretariat Präsidium und Vorstand AWO-Einrichtungsdatenbank Geschäftsführungskonferenzen Handbuch für die Vorstandsarbeit Vorsorgeordner Bestellannahme Versand Mahnwesen 0201…  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr Frank Altenwerth

 
Stabsstelle Öffentlichkeitsarbeit Sachbearbeitung Corporate Design Homepage 0201 3105-264 frank.altenwerth@awo-niederrhein.de  
11.09.2017
Ansprechpartner

Herr Götz Friedrich

 
AWO Kindertagesstätte Geschwister-Scholl-Straße 02173-61744 Kita.geschwister-scholl-str@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr Hans Mismahl

 
Gebäudemanagement Technische Objekt- und Grundstücksbetreuung 0201 3105-221 hans.mismahl@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr Jörg Beckmann

 
Abteilung Finanzbuchhaltung Sachbearbeitung 0201 3105-231 joerg.beckmann@awo-niederrhein.de  
25.07.2017
Ansprechpartner

Herr Jörg Scharf

 
Abteilung Finanzbuchhaltung Sachbearbeitung 0201 3105-105 joerg.scharf@awo-niederrhein.de