Suchergebnisse 81 bis 90 von 118

14.09.2017
Einrichtung

Fritz-von-Gehlen-Haus

…Hilden Fritz-von-Gehlen-Haus Zelterstraße 10 40724 Hilden Wohnheim Ambulant Betreutes Wohnen Ansprechpartner/in: Werner Eike 02103 480 42 fritz-von-gehlen-haus@awo-niederrhein.de
14.09.2017
Einrichtung

BBZ Karl-Jarres-Straße

…Duisburg AWO Begegnungs- und Beratungszentrum Karl-Jarres-Str. Karl-Jarres-Str. 104 47053 Duisburg Ansprechpartner/in: Stefan Biergans-Broß 0203 6006 213 stefan.biergans@awo-niederrhein.de
14.09.2017
Einrichtung

Tagespflege Stadt Kamp-Lintfort

…tfort AWO Tagespflege am Seniorenzentrum Stadt Kamp-Lintfort Markgrafenstraße 11 a  47475 Kamp-Lintfort Ansprechpartner/in: Christina Dehn, Roswitha Heinz 02842 921 130…
14.09.2017
Einrichtung

Tagespflege in Remscheid

…Remscheid Tagespflege der AWO Seniorendienste Remscheid Hof Glassiepen 1-3  42853 Remscheid Ansprechpartner/in: Melanie Helbing 02191 914 489 melanie.helbing@awo-niederrhein.de
14.09.2017
Einrichtung

Tagespflege Karl-Schröder-Haus

…Langenfeld Tagespflege Seniorenzentrum Karl-Schröder-Haus Langforter Straße 80  40764 Langenfeld Ansprechpartner/in: Manja Sunkel, Brigitta Keitz 02173 80768 sz-karl-schroeder-haus@awo-niederrhein.de
14.09.2017
Einrichtung

Tagespflege Wilhelm-Lantermann-Haus

…Dinslaken AWO Tagespflege im Wilhelm-Lantermann-Haus Voerder Str. 81 46535 Dinslaken Ansprechpartner/in: Anna Ginz 02064 607 411 anna.ginz@awo-niederrhein.de
14.09.2017
Einrichtung

Seniorengerechtes Wohnen Düsseldorf

…Düsseldorf AWO Seniorengerechtes Wohnen Düsseldorf Metzer Straße 17 40476 Düsseldorf Ansprechpartner/in: Petra Lottritz 0211 4404 0 petra.lottritz@awo-niederrhein.de
14.09.2017
Einrichtung

Seniorengerechtes Wohnen Kamp-Lintfort

…Kamp-Lintfort AWO Seniorengerechtes Wohnen Kamp-Lintfort Markgrafenstraße 11  47475 Kamp-Lintfort Ansprechpartner/in: Bernd Jesse 02842 921 103 sz-stadt-kamp-lintfort@awo-niederrhein.de
14.09.2017
Einrichtung

Adam-Romboy Seniorengerechtes Wohnen

…Mönchengladbach Adam-Romboy Seniorengerechtes Wohnen Sonnenstraße 34  41238 Mönchengladbach Ansprechpartner/in: Heike Burian   02166 92491 0 sz-adam-romboy@awo-niederrhein.de
14.09.2017
Einrichtung

Seniorenwohnungen Langenfeld

…Langenfeld AWO Seniorenwohnungen Langenfeld Langfort 3 und Langforter Straße 78 40764 Langenfeld Ansprechpartner/in: Renate Robling 02173 894 301 renate.robling@awo-niederrhein.de